Voos baratos para Ordu-Giresun Aeroporto

Nome do aeroporto

Código IATA

Código ICAO

Ordu-Giresun Aeroporto OGU LTCB
Clique para ver no mapa.

Postagens de blog sobre Ordu

  • Ordu’nun Meşhur Yemekleri

    Ordu’nun bulunduğu coğrafyanın ekseninde şekillenen, çeşidi bol zengin bir mutfağı var. Ordu mutfağının demirbaşları arasında balık, mısır ve fındık ilk sıralarda yer alıyor. Farklı sebzelerle yapılan kayganaların, turşu kavurmalarının, hamsili lezzetlerin ve tabi ki hamur işlerinin başrolde olduğu Ordu mutfağını yakından tanımaya ne dersiniz? Cevabınız evetse buyrun yazımıza. 1) Mısır Çorbası Karadeniz mutfaklarından en sık

    veja o resto
  • Ordu-Giresun Havalimanı Ulaşım Rehberi

    Orta ve Doğu Karadeniz Bölgesi’nde yer alan Ordu ile Doğu Karadeniz’de bulunan Giresun, bölgenin en güzel şehirleri arasındadır.  Karadeniz doğasının güzelliğini taşıyan her iki şehir de turizm açısından özel yerlerdir. Ordu’da ülkenin en yeni kayak merkezi Çambaşı, Fatsa ve Ünye sahilleri, Bolaman Kalesi, Paşaoğlu Konağı ve Boztepe mutlaka görülmesi gereken yerlerdir. Giresun’da ise; Tirebolu, Görele

    veja o resto

Informações sobre Ordu-Giresun Aeroporto

O meio de transporte preferido para ir às cidades de Ordu e Giresun ou para pontos diferentes dessas cidades é o avião. O Aeroporto Or-Gi está localizado dentro das fronteiras de Ordu, mas é usado para fornecer transporte para ambas as cidades.

“Como chegar ao Aeroporto de Ordu - Giresun?” Podemos dar a resposta à pergunta explicando-a sob vários títulos. Existem maneiras de chegar facilmente ao centro de ambas as cidades e ao aeroporto.

Como chegar ao Aeroporto de Ordu - Giresun de ônibus?

Não há ônibus alocados pelo município para fornecer transporte entre os centros das cidades de Ordu e Giresun e o aeroporto.

Quais veículos podem ser alcançados além do ônibus?

Ônibus privados de companhias aéreas que organizam voos para o Aeroporto Or-Gi vêm em primeiro lugar entre as opções de transporte. Os horários de saída desses serviços são determinados de acordo com os horários de pouso e saída das aeronaves.

Você pode chegar ao aeroporto e ao centro da cidade usando os serviços de ônibus Havaş.

Você também pode chegar ao seu destino usando táxis comerciais.

Entre todos esses métodos de transporte, você pode escolher o mais adequado para seu orçamento e planos de tempo.

flight