Aydın Otogarı

Servicio de Atención al Cliente 24/7
Pago Seguro
Sin comisión, uso gratuito
Más de 25 millones de
usarios al mes
Compre Su boleto en 2 Minutos
Cancelación fácil

Nombre de la Terminal de Autobuses

Número de teléfono de Aydın Otogarı

Aydın Otogarı Dirección

Aydın Otogarı +902562125050 Çiftlikköy Aydın Muğla Karayolu 4. Km Efeler/Aydın

Cómo llegar a Aydın Otogarı

El medio de transporte preferido cuando se viaja entre Aydın y diferentes ciudades es el autobús. Si viaja en autobús, también necesita saber cómo llegar entre los distritos y la estación de autobuses.

Podemos dar la respuesta a la pregunta "¿Cómo llegar a la estación de autobuses de Aydın? " explicándolo en algunos encabezados.

¿Cómo llegar a la terminal de autobuses de Aydın en autobús?

Puede llegar a la terminal de autobuses de Aydın utilizando los autobuses municipales. Puede utilizar la línea de autobús número 1 Kemer Ayko – Otogar para ir a la estación de autobuses.

¿A qué vehículos se puede llegar además del autobús?

Hay líneas de minibuses que operan entre la estación de autobuses y todos los distritos. Puedes usar los minibuses.

Puedes ir al lugar que quieras llegar con los servicios especiales de las compañías de autobuses que viajan a Aydın.

Si lo deseas, también puedes usar taxis comerciales.

A la estación de autobuses. Puede elegir el más adecuado a su tiempo y presupuesto entre los métodos existentes para proporcionar transporte entre los distritos.

Haga clic para ver en el mapa.

Entradas de Blog Sobre Aydin

 • Türkiye’nin En Ekonomik Aile Otelleri

  Yaz mevsimine girdiğimiz bu güzel günlerde hepimizin aklına düşen çok önemli bir soru var: Acaba tatile nereye gitsek ve nerede konaklasak? Sizin kafanızda bu sorular yer tutarken ülkemizin birbirinden güzel tatil fırsatları sizleri bekliyor. Bunların arasından öne çıkanlar ise ekonomik tatil yapma olanağı sunanlar oluyor. Erken rezervasyon indirimlerinden faydalanmak uygun fiyatlar ödeyerek konaklama olanağı sağlıyor.

  Ver el resto
 • Aydın’ın Yöresel Yemekleri

  Geçmişte tüccarların uğrak liman şehirlerinden biri olan Aydın’ın yöresel mutfağında Yunan ve İtalyan mutfaklarından izlere rastlamak mümkün. Zeytinyağlı yemeklerin başrolde olduğu Aydın mutfağında hamur işlerinin ve kırmızı etin de yadsınmaz bir yeri var. Aydın denilince eminim pek çoğumuzun aklına yol üstü lezzet durağı diyebileceğimiz Ortaklar’daki çöp şişçiler ve Çine köftesi geliyordur. Ancak Ege Deniz’i kıyısındaki

  Ver el resto
 • Arabayla Ege Turu Nasıl Yapılır?

  Gelin bu yazımızda hep birlikte Türkiye’nin birbirinden güzel il ve ilçelerine ev sahipliği yapan Ege bölgesinde bir araba yolculuğuna çıkalım. Hayal ettiğimiz gezi turu rotasını kafamızda oluşturalım ve yazın da ilk fırsatta bu hayalimizi gerçekleştirelim. Doğal güzelliklerin harman olduğu Ege’nin yollarında eşsiz bir seyahat yaşamanız dileğiyle.   Arabayla Ege Turu Nasıl Yapılır? Gezi Turu Rotanızı Belirleyin

  Ver el resto
bus