Estación de autobuses de Cerkezköy

Servicio de Atención al Cliente 24/7
Pago Seguro
Sin comisión, uso gratuito
Más de 25 millones de
usarios al mes
Compre Su boleto en 2 Minutos
Cancelación fácil

Nombre de la Terminal de Autobuses

Estación de autobuses de Cerkezköy Dirección

Estación de autobuses de Cerkezköy Fevzi Paşa Mh. 59500 Çerkezköy/Tekirdağ

Cómo llegar a Estación de autobuses de Cerkezköy

Uno de los métodos de transporte preferidos cuando se viaja entre Çerkezköy y otras ciudades es el autobús. Cuando viaja en autobús, también necesita aprender cómo llegar a la estación de autobuses.

Podemos dar la respuesta a la pregunta "¿Cómo llegar a la terminal de autobuses de Çerkezköy?" explicando en algunos títulos.

Cómo llegar a Çerkezköy ¿Terminal de autobuses en autobús?

< p>Los autobuses no se utilizan para el transporte en Çerkezköy. La terminal de ómnibus, a donde llegan ómnibus de otras provincias y distritos, se encuentra en el centro. Al ser un pueblo pequeño, existen diferentes medios de transporte.

¿Qué medio de transporte además del autobús?

El medio de transporte más utilizado en el distrito son los microbuses. Puede llegar a muchos puntos entre la estación de autobuses y la estación de autobuses utilizando minibuses.

También es posible proporcionar transporte utilizando taxis que no sean minibuses.

Puede utilizar el método la que mejor se adapte a tu presupuesto y tiempo entre las opciones disponibles.

p> La estación de autobuses de Çerkezköy es una pequeña estación de autobuses ubicada cerca del centro de la ciudad. Es una estación de autobuses que las empresas de autobuses rara vez visitan, a excepción de los vehículos de transporte entre distritos.

Haga clic para ver en el mapa.

Entradas de Blog Sobre Cerkezkoy

 • Türkiye’nin Lezzet Festivalleri

  Ülkemizin öyle bir zengin mutfağı var ki özellikle ilkbahar ve sonbahar aylarında neredeyse her bölgede birkaç farklı lezzet festivali düzenleniyor. Geleneksel mutfak kültürümüzü daha fazla kişiye tanıtmayı ve değerlerimizi yaşatmayı amaçlayan lezzet festivallerinin sayısı her geçen gün artıyor. Yemek tanıtımları ve gastronomi sohbetlerinin yanı sıra konser, workshop gibi farklı etkinliklerle de daha cazip hale gelen

  Ver el resto
 • Tekirdağ Nerede, Tekirdağ’a Nasıl Gidilir?

  Ülkemizin Marmara Bölgesi’nde yer alan şehirlerinden birisi olan Tekirdağ, antik dönemlerden beri farklı medeniyetlere ev sahipliği yapmış.  Hem tarihi hem de doğal güzellikleri ile ön plana çıkan Tekirdağ’da görülmeye değer yerler arasında Tekirdağ Şehitler Abidesi, Atatürk Evi, Namık Kemal Evi, Sultan II. Bayezid Külliyesi Sağlık Müzesi, Rakoczi Müzesi, Tekirdağ Arkeoloji ve Etnografya Müzesi ve Hora

  Ver el resto
 • Tekirdağ’ın Meşhur Lezzetleri

  Tekirdağ denildiğinde eminim pek çoğumuzun aklına o nefis köftesi geliyordur. Ancak emin olun Tekirdağ mutfağında köfteden çok daha fazlası var. İçinizi ısıtacak sıcacık çorbalardan tazecik sebze yemeklerine, çıtır çıtır hamur işlerinden nefis et yemeklerine tadı damağınızdan uzun süre silinmeyecek pek çok lezzet Tekirdağ’da keşfedilmeyi bekliyor. O zaman hadi gelin önce Tekirdağ yemeklerine bir göz atalım.

  Ver el resto

Ruta(s) más popular(es)9 con salida desde Cerkezkoy

* Los precios de los boletos mostrados son los más económicos de los boletos comprados en obilet en los últimos 7 días. Por favor, consulte los precios actuales de los boletos desde arriba

Más Populares 9 Rutas(s) Saliendo deCerkezkoy

* Los precios de los boletos mostrados son los más económicos de los boletos comprados en obilet en los últimos 7 días. Por favor, consulte los precios actuales de los boletos desde arriba
bus