Targu Frumos - Aéroport d'Otopeni Billet d'autobus

Autres options de transport de Targu Frumos à Aéroport d'Otopeni

Voyages en bus de Targu Frumos à Aéroport d'Otopeni

Voyage le moins cher sur obilet
13,40 €
Nombre de trajets par jour
7
Le prix le plus avantageux
RVG
Targu Frumos - Aéroport d'Otopeni Durée
5h 53m
Le plus grand nombre de voyages
Score de la route
5,0 / 5 Les 30 derniers jours: 1 VOTE Total : 5 VOTE

Autobus bon marché à Targu Frumos - Aéroport d'Otopeni

  • Micedu
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    25,84 €
    07:40
    13:30
  • RVG
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    13,40 €
    08:00
    14:15
  • Hermes SRL
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    20,67 €
    08:30
    14:30
  • Micedu
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    27,28 €
    11:15
    17:15
  • Micedu
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    25,84 €
    14:15
    20:15
  • Micedu
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    25,84 €
    17:45
    23:30
  • Micedu
    Bus
    Targu Frumos
    Târgu Frumos Benzinăria Omv
    Aéroport d'Otopeni
    Aeroportul International Henri Coanda Otopeni Plecari
    25,84 €
    22:30
    03:55

Terminaux d'autobus dans Aéroport d'Otopeni

Cliquez pour voir sur la carte.

Les voyages en bus les plus populaires au départ de Targu Frumos.

* Les prix des billets indiqués sont les prix les plus abordables des billets achetés sur obilet au cours des 7 derniers jours. Veuillez vous renseigner sur les prix actuels des billets ci-dessus

Questions fréquemment posées

Notre site utilise des cookies

Les données à caractère personnel sont traitées par le biais de cookies sur le site web et les cookies nécessaires sont utilisés dans le but de fournir des services de la société de l'information. Conformément à vos préférences, nous ne serons pas en mesure de mettre à votre disposition des cookies personnalisés et des campagnes spéciales si vous cliquez sur l'option de refus. Veuillez consulter notre texte de clarification.

Vous pouvez accéder à notre politique en matière de cookies ici et modifier vos paramètres de cookies à partir du panneau ci-dessous.

J'accepte que ce site utilise les cookies suivants :

Gérer les préférences
bus